Наша родина, Москва, Ташкентская улица
В столице на пересечении Рязанского проспекта и Ташкентской улицы вышло столкновение «газели» и пассажирского автобуса. О этом докладывает Госавтоинспекция Москвы в Twitter-аккаунте в среду, 29 июля.
Отмечается, что в итоге ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) умер один человек, пострадали еще 6.
— По подготовительным данным, шофер кара «Газель» допустил выезд на запрещающий сигнал светофора и сделал столкновение с пассажирским автобусом. В итоге происшествия одна дама — пассажир автобуса — скончалась, — говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что травмы получили 5 пассажиров автобуса и шофер «газели».
Около 6 утра на пересечении Рязанского проспекта и Ташкентской улицы вышло столкновение а/м ГАЗель и рейсового автобуса, в итоге чего же один человек умер и за ранее ещё 6 получили ранения различной степени тяжести
— Госавтоинспекция Москвы (@gibdd77) July 29, 2020
Ранее говорилось, что в трагедии на Ташкентской улице пострадали три человека и один человек умер.
Источник: